Новости дизайна интерьера
 
Дизайн интерьера » Материалы за Июнь 2010 года
 

 

Календарь

«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

  • 0
Просмотров: 772 | Комментарии: 0

Изолон



Изолон зарегистрированная компания вспененного целофана производства ОАО Ижевский завод пластмасс Конечно В зависимости от технологий случается сшитым и не сшитым Впрочем Несшитый изолон относится к вспененным целофанам имеющим несвязанную молекулярную текстуру то есть молекулы полимера не соединены друг от друга хим взаимосвязями Значит При получении несшитого изолона текстура целофана не изменяется а при производстве сшитого модифицируется Возможно В эффекте сшивки возникнет так именуемая поперечно связанная либо сетчатая молекулярная модель Кроме того Сшитые пенополиэтилены отменно выделяются от несшитых владея одними из лучших данными Казалось За счет сшивки молекул возрастают эти главнейшие характеристики изолона как теплостойкость рабочий температурный интервал сшитого изолона обычно на 20 30 С повыше несшитого стойкость к органическим растворителям масло нефте бензостойкость немалая стойкость к солнечному излучению и атмосферостойкость следовательно наиболее долгий срок эксплуатации самого материала .
Изолон | Изолон цены | Изолон применение

 
  • 0
Просмотров: 1158 | Комментарии: 0

Пенофол



Уменьшение потерь тепла , важнейшая задача, решением которой занимаются все от владельцев коттеджей и загородных домов до владельцев квартир , тёплых лоджий и балконов.
Пенофол | Пенофол утеплитель | Пенофол фольгированный

 
Просмотров: 498 | Комментарии:

Пеноплэкс (Пеноплекс)


ПЕНОПЛЕКС (пеноплэкс) –вспененный полистирол, который производится из полистирола общего назначения методом экструзии. В настоящее время новая технология изготовления пеноплекса даёт нам материал , состоящий из мелких ячеек 0,1-0,2мм с равномерной структурой , благодаря чему «ПЕНОПЛЭКС» обладает высокими техническими показателями , устойчив к сжатию . Пеноплекс практически не поглащает влагу, Передаёт минимальное количество тепла .
Свойства материала Пеноплекс:
Низкая теплопроводность;
Влагостойкость;
Устойчив к давлению пара;
Очень устойчив к сжатию;
Пеноплэкс | Пеноплекс | Утеплитель пеноплекс

.......................................................

 
  • 0
Просмотров: 759 | Комментарии: 0

Обычно лоджия или балкон - площадь квартиры , практически используемая лишь для базирования картошки , банок , не нужных тряпок и вещей , которые могут перенести зимний холод , ну иногда сосед зайдёт в гости и использует его как курилку... Как же сделать эти «квадратные метры» удобными для использования? А ведь это пространство могло бы хорошо поучаствовать в создании уюта квартиры. Сценарий тут стандартный - балкон нужно застеклить и утеплить . Таким образом Лоджия или балкон получат статус " почти комната " с приемлемой температурой , отсутствием шумов , присущих балконам и лоджиям , и конечно же без уличной автомобильной гари , Вы сможете наконец составить соседу компанию на тёплом балконе. Изменения будут особенно заметны в квартирах на нижних этажах , с балконом на проезжую часть и северной стороной. Очень важно , чтобы работу по утеплению лоджии выполнял профи , под контролем другого профи и под надзором третьего профи , иначе в первый же дождь на балконе появится первое мокрое пятнышко , а там и запотевшие стеклопакеты на окнах , а там и сквознячок с плесенью . Настоятельно рекомендуем быть в вопросе утепления лоджии или балкона настоящим АСом (АС-земной бог) .
Утепление лоджии | Утепление балкона | Утепление балконов и лоджий


Шаг первый -

Остекление балкона , лоджии .


Стекление лоджии - самый важный шаг на пути к "египту" на балконе. Наш рынок завалили различными оконными системами профилей , есть низкокачественные дешевые , есть отечественные , есть дорогие , но мы рекомендуем не нарабатывать опыт в области качества тех или иных марок , а остановиться на уже проверенных и известных REHAU , VEKA . Российские покупатели успели по достоинству оценить их качество. Стеклопакет должен быть двухкамерным , не менее 32мм . Когда будете оформлять заказ на окна , то не забудьте о расширительных профилях, которые устанавливаются по периметру окон , они будут нужны при выполнении работ по утеплению и отделке.

С новыми тёплыми окнами , лоджия либо балкон становятся уютными , красивыми , но это ещё не всё и до того чтобы лоджия стала тёплой нужны ещё работы о утеплению стен . Конечно со стеклопакетами будет теплее , но разница будет буквально в несколько градусов. Для того , чтоб балкон или лоджия стали по температуре схожи с комнатой , нужно утеплить стены , потолок , пол , парапет. Если Вы справитесь с такими дополнительными работами и преобразованиями , то будет Вам большое тёплое и сухое счастье.

....................................................................................................

 
Чаз-Агро - производство Рукава Высокого Давления РВД Барнаул

Дзайны интерьеров
 

Интересное



aef7ed69
 
 


19.03.2024 - Sitemap.xml